Женский форум

Краткое описание форума
Текущее время: 23 май 2019, 13:43

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом 2 - это неизлечимая болезнь?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 14:10 

Oksanna

Re: Дом 2 - это неизлечимая болезнь?

Пермь: 01 мар 2011, 17: 08 

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 23: 04 Сообщения: 75 Возраст: 34 Откуда: РОССИЯ Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 6 раз. Имя: оксана

Я, как и Mary25, стараюсь фильтровать инфу и по телевизору, и по интернету и из других мест. Дом 2, женские любовные романы, желтые газеты и т. д. - для меня это мусор, пользы 0. Но считающих иначе я не осуждаю, это их интересы, имеют право. Не если вы, zhannawk, считаете, что это ведет вас к деградации, то прислушайтесь к самой себе. Живите полноценно своей жизнью, а не подглядывайте за чужой.

Mary25

Re: Дом2 - это неизлечимая болезнь?

Пермь: 02 мар 2011, 12: 47 

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15: 41 Сообщения: 326 Темы: 5 Возраст: 28 Откуда: Украина, Северодонецк Благодарил(а): 52 раз. Поблагодарили: 26 раз. Имя: Маринка

Ольга Суслова писал(а):

Mary25 писал(а):

Всей ерундой по ящику нам намеренно зашлаковывают мозги. Стараюсь фильтровать инфу по телевизиру. И таких"неизлечимых болезней"может быть тысячи. Ведь наша телеиндустрия работает на в этом плане"на ура".

Интернет в этом плане не намного хуже. ИМХО А Я тоже немного смотрела Дом 2. Году эдак в 2004-2005 (условно). Вроде вылечилась! ))) З. Ы. По факту Дом 2 для меня ничем не хуже многих-многих телефильмов, телешоу и многого другого. Если рассматривать это как часовой отдых мозгов, например, то абсолютно не вижу никакой деградации.

Оля, я тоже когда-то пристально смотрела реалети"Голод". Реально затянуло. К интернету пытаюсь относиться разумно, но невсегда получается. А вот по поводу отдыха мозгов во время просмотра некоторых телешоу у меня спорный вопрос. Лично я пытаюсь что-то обмjзговывать"а почему так поступили", что-то там рассуждать, копаться. И понимаю, что начинаю переживать за этих"персонажей". А нужно ли это, когда пытаешься отдахнуть. И зачем это вообще нужно? Ну это лично моё мнение. Хотя дом-2 возможно намного безобиднее некоторых программ по НТВ.

_________________ люби жизнь - тебе с ней жить

zhannawk

Пермь: 02 мар 2011, 21: 10 

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21: 30 Сообщения: 61 Темы: 14 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 4 раз. Имя: Жанна

Именно, что затягивают реалити-шоу, а чем? Что в них такого особенного? Сестра говорит, что там, наверное, 25 кадр крутят, шутит, конечно, но в каждой шутке…

Mary25

Пермь: 04 мар 2011, 20: 07 

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15: 41 Сообщения: 326 Темы: 5 Возраст: 28 Откуда: Украина, Северодонецк Благодарил(а): 52 раз. Поблагодарили: 26 раз. Имя: Маринка

zhannawk писал(а):

Именно, что затягивают реалити-шоу, а чем? Что в них такого особенного? Сестра говорит, что там, наверное, 25 кадр крутят, шутит, конечно, но в каждой шутке…

Почему шутит? Может и крутят. Значит в детский мультфильмы 25 кадр вставить можно, а в шоу нет? По себе знаю, что чем больше ты занят - нет времени даже включить телевизор. И скажу, что от этого жизнь не становиться хуже. Вечером перед сном бухаешься на кровать и понимаешь, что ящик сегодня даже не включался. Подумайте сколько полезного времени вы можете посвятить ребёнку, мужу и своим родным. Вместо того, чтобы тратить нервы и переживать за участников дома-2. Они этого стоят? Стоят вашего драгоценного внимания?

_________________ люби жизнь - тебе с ней жить

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC