Женский форум

Краткое описание форума
Текущее время: 23 май 2019, 13:33

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я худела
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 19:33 

Энжи

Re: Как я худела

Пермь: 13 янв 2014, 16: 59 

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 16: 23 Сообщения: 11 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз. Имя: Ирина

Сидеть на диетах у меня получалось никогда, если весь день дома, то можно было бы корректировать питание, а так - неясно, когда получится перекусить. Единственное - ограничиваю немного себя в булочках и тортиках, пироженых, не ем поздно вечером. Хожу в спортзал, правда, чаще, чем 2 раза в неделю у меня не получается, иногда - даже раз. Дома делаю отличные обертывания с грязью черного моря и маслами, покупаю уже готовую смесь на biomui. Вот собственно и все, что я делаю для своей фигуры, в принципе похудеть удается, еще бы 2 кг и вообще б довольна была.

FLUFFY

Пермь: 09 сен 2014, 04: 15 

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 04: 22 Сообщения: 10 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз. Имя: Кира

Энжи писал(а):

Сидеть на диетах у меня получалось никогда, если весь день дома, то можно было бы корректировать питание, а так - неясно, когда получится перекусить. Единственное - ограничиваю немного себя в булочках и тортиках, пироженых, не ем поздно вечером. Хожу в спортзал, правда, чаще, чем 2 раза в неделю у меня не получается, иногда - даже раз. Дома делаю отличные обертывания с грязью черного моря и маслами, покупаю уже готовую смесь на biomui. Вот собственно и все, что я делаю для своей фигуры, в принципе похудеть удается, еще бы 2 кг и вообще б довольна была.

Согласна, даже если придерживаться такого минимума, результат тоже будет

layra

Пермь: 12 дек 2014, 23: 21 

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16: 40 Сообщения: 16 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз. Имя: layra

Я тяжело худела после рождения второго ребёнка. Много набрала во время гв, да еще есть стала очень много. Начала со спорта, так после занятий аппетит еще сильнее. И диеты не давались. Мне выписывали редуксин, он аппетит блокирует, и пока есть не хотелось, мне удалось изменить своё питание, рацион, режим пересмотреть. Похудела только с его помощью, но сейчас вес не набераю, потому что так и продолжаю питаться по правилам, которых придерживалась во время похудения.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC