Женский форум

Краткое описание форума
Текущее время: 23 май 2019, 13:06

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 15:10 

scitala

Re: Работа над ошибками - возвращаем утраченную форму

Пермь: 12 май 2010, 23: 28 

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 11: 01 Сообщения: 38 Темы: 4 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз. Имя: Анастасия

Так есть ли у нас план, мистер Фикс? Конечно, есть Он уже не единожды проверен и выверен, и выглядит он примерно так: 1. Кипяточек с утра: вычитано у Лисси Муссы, взято на вооружение. По сути - это просто горячая вода (температуры чая-кофе как я привыкла пить) без каких-либо добавок (это важно), которая с утра смывает накопившуюся за ночь слизь со стенок пищевода и желудка. По словам Лисси ускоряет обмен веществ. У меня просто вошло в привычку 2. Бодифлекс (БФ) - одно или несколько упражнений с утра на пустой желудок - в зависимости от настроения, состояния и наличия времени. 3. Волшебный блокнот и питание по чувству голода без ограничений по времени еды и по выбору продуктов. Есть можно все, в любое время, но переедать - нельзя, есть когда не голодна - нельзя. Всю еду - до и в процессе обязательно записывать в волшебный блокнот, не забывая указывать, что и зачем я ем, наелась-нет или переела, зачем и почему. Удивительно, но с блокнотиком (проверено!) я начинаю есть в разы меньше, при этом не истязая себя ни голодом, ни отказом от любимых вкусняшек 4. Молокочай - идельный способ разгрузки. Буду прибегать к нему по мере необходимости 5. Пир - санкционированный зажор День, когда сознательно снимаю с себя абсолютно все ограничения. Ем все, что влезет и сколько влезет. Могу переесть. Без угрызений совести, потому что четко осознаю что делаю и почему. Однако, существует единственное ограничение - пир не может продолжаться больше 12 часов. Пир закончился - возвращаемся к привычному режиму, иногда через разгрузку на молокочае. 6. Волшебные джинсы - те самые, в которых я на фото. Раз в неделю, по понедельникам, я буду их примерять. Через месяц они должны застегнуться! Итак, с этого понедельника я в строю, начала сама по себе, а потом вдруг вспомнила про этот замечательный форум и решила присоединиться к обществу: вместе оно веселее! Пока все идет по плану, надеюсь и дальше держать марку Первые результаты, пусть пока и не очень очевидные, уже появились С нетерпением жду замеров в понедельник

scitala

Пермь: 15 май 2010, 00: 27 

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 11: 01 Сообщения: 38 Темы: 4 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз. Имя: Анастасия

Пельмень с глазками писал(а):

привет=привет! с понедельника? угу! давай с понедельника. я тоже попробую... если получится.

Дык я с этого понедельника уже Так что ты отстаешь, догоняй Ну вот прошли 4й и 5й день моей новой стройнеющей жизни И оба дня получились крайне сдержанными днем и хулиганистыми под вечер Правда, я старалась много не хулиганить и педантично вела блокнотик А рацион у меня -"смерть худеющим": за сегодня 3 шоколадные конфеты на обед-завтрак (у клиентов, дома поесть не успела), "нормальный"ужин в кафе из зимнего салата и печени с рисом, и поздний ужин из 2 мороженок и все это с большим количеством кофе в течение всего дня Правда, вторая мороженка была откровенно лишней, но я весь вечер в качестве прикола собирала деньги на мороженое Скиталке (а так-то мы собирали деньги на поездку на базу) и в итоге дособиралась до того, что мороженое мне принесли в качестве угощения - грех отказываться. Ну да ладно, я уже тысячу раз проверяла: то, что съедено с удовольствием на боках не откладывается А еще я сегодня очень душевно прогулялась по городу - какая-никакая, а все ж таки физическая активность. Всерьез подумываю о возобновлении утренних пробежек, благо погоды стоят чудесные, а теперь у меня и компания есть в виде моей собаки В общем, продолжаем двигаться намеченным путем

scitala

Пермь: 17 май 2010, 09: 47 

Незабудка17 писал(а):

худеть вместе веселее

Это точно А еще и эффективнее Итак, подведем итоги моей первой стройнеющей недели: вес: -2, 2 кг живот: -2 см бедра: -1 см Остальное все при мне За эту неделю, пусть и с погрешностями, но я постоянно вела свой волшебный блокнотик, а потому стала гораздо лучше контролировать что, когда и зачем я тяну в рот. Всю неделю, за исключением 1 дня, я исправно пила по утрам кипяточек, при этом свою любимую боковую растяжку не пропустила ни разу. И вот, появились первые результаты До финишной прямой мне, конечно, еще стройнеть и стройнеть, но теперь, по крайней мере, появилась надежда, что в этот раз я до нее дойду

scitala

Пермь: 19 май 2010, 00: 06 

А сегодня у меня пир! Днем носалась аки лошадь тыгыдымская, есть было некогда и негде, зато вечером оторвалась по пельмешкам и бутерам с кабачковой икрой и майонезом (обожаю!) В принципе, мне простительно - на фоне ПМС я вообще неуправляема и неконтролируема. А тут еще и про любимый блокнотик забыла! Ну да ладно, чего уж теперь, будем переваривать потихоньку Поглядим, чем напугают меня весы завтра (я каждое утро взвешиваюсь). Ежели вообще ужас-ужас, попробую устроить разгрузочный день на своем любимом молокочае. А может, и не буду - погляжу по состоянию

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC