Женский форум

Краткое описание форума
Текущее время: 19 сен 2019, 12:33

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что делать если муж врет??
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 14:47 

Автор

Ольга Суслова

Re: что делать если муж врет??

Пермь: 03 апр 2011, 04: 54 

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13: 36 Сообщения: 2560 Темы: 100 Возраст: 29 Откуда: Пермь Великая Благодарил(а): 11 раз. Поблагодарили: 101 раз. Имя: Ольга

aveelee писал(а):

Klyaksina писал(а):

aveelee писал(а):

я честно не видела не одну пару где бы женщина, девушка когда мужик косячит не орала бы на него не разу

Фото вывесить? )))

ну раз не жена намужа, значит муж на жену

Может Я чего-то не знаю и во всю кухню не вдавалась, но у большинства моих приятелей друг на друга не орут. Уважают как-то и себя и Партнера.

_________________ Терпенье и труд все перетрут... Предлагаю услуги по продвижению Ваших сайтов. По всем вопросам обращайтесь в личку или по телефону 8-902-80-48-256.

aveelee

Пермь: 03 апр 2011, 10: 54 

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23: 37 Сообщения: 53 Темы: 4 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 9 раз. Имя: Darya

Ольга Суслова писал(а):

Орать-то, кстати, Вы на мужа еще до замужества начали? Он знал, на что шел?

Видимо у нас с вами разное понимание слова орать, я не ору на него что соседи слышат, а повышаю голос, не за что не поверю, что пары живущие вместе никогда этого не делают, это не возможно

Lyuba

Пермь: 04 апр 2011, 16: 42 

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 23: 23 Сообщения: 300 Темы: 6 Возраст: 43 Откуда: Пермь Благодарил(а): 6 раз. Поблагодарили: 19 раз.

aveelee писал(а):

[Видимо у нас с вами разное понимание слова орать, я не ору на него что соседи слышат, а повышаю голос, не за что не поверю, что пары живущие вместе никогда этого не делают, это не возможно

Вот отсюда все ваши проблемы, раз вы даже не допускаете мысли о том, что можно жить вместе и не орать, не нудить, не выговаривать за каждую провинность. А ведь можно, на самом-то деле. Мы с мужем 23 года мирно живём и знаем, что каждый может ошибаться или совершить оплошность. Этим мы избегаем не нужного никому вранья, а тем более конфликтов. Ну, посетовать можно в конце-концов, но при этом никаких упрёков и унижений провинившегося. А главное, потом улыбнуться, ведь это же любимый человек.

aveelee

Пермь: 04 апр 2011, 17: 01 

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23: 37 Сообщения: 53 Темы: 4 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 9 раз. Имя: Darya

Lyuba писал(а):

А ведь можно, на самом-то деле. Мы с мужем 23 года мирно живём и знаем, что каждый может ошибаться или совершить оплошность. Этим мы избегаем не нужного никому вранья, а тем более конфликтов. Ну, посетовать можно в конце-концов, но при этом никаких упрёков и унижений провинившегося. А главное, потом улыбнуться, ведь это же любимый человек.

Значит Вам очень повезло с мужем, он умеет общаться и решать конфликты сразу, а не уходит от разговора и не замыкается в себе я бы рада мирно поговорить обсудить без упреков и обвинений, но с моим это не возможно, он не идет на контакт А унижать человека я себе никогда не позволю

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC