Женский форум

Краткое описание форума
Текущее время: 22 окт 2019, 14:34

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собственный сайт
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 13:43 

LenaMas

Re: Собственный сайт

Пермь: 21 янв 2011, 15: 52 

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16: 07 Сообщения: 252 Темы: 1 Откуда: Пермь Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 22 раз. Имя: Lena

Думаю, выбор темы надо делать, исходя из душевных предпочтений. Ведь если вы будете делать сайт, например, о политике, при этом в политике не разбираясь, успех вряд ли тогда будет. Я, например, сделала свой сайт о музыке и сериалах. Причем добавляю информацию лишь о том, что мне вот самой нравится. И некоторым это тоже интересно. По крайней мере, на сайт в среднем ежедневно заходит где-то по 300 человек, а рекорд был - чуть больше 1000.

Bagi

Re: Собственный сайт

Пермь: 22 янв 2011, 13: 02 

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15: 36 Сообщения: 136 Темы: 12 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 7 раз. Имя: Natali

Ольга Суслова писал(а):

Натали, а у Вас-то у самой какие интересы есть? О чем писать бы хотелось? Или писать будете не Вы, а Вы больше так, организаторскими (админскими, программистскими, какими другими) вещами заниматься планируете?... Или Вам вообще все равно о чем сайт делать и на чем деньги зарабатывать?...

Да, я понимаю, что тема должна быть мне интересна и понятна (писать хочу сама). Но, я не уверена, что мои интересы интересны многим. либо, наоборот, на подобные темы информации в интернете и так хватает. Поэтому хочется найти еще не избитую, но интересную нишу. Для чего мне это нужно? Сейчас появилось свободное время. Хочется занять себя интересным делом. Для начала, хотелось бы, чтоб это было приятным хобби. А дальше видно будет (если получится что-то интересное, можно будет попробовать зарабатыватьна этом).

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC