Женский форум

Краткое описание форума
Текущее время: 20 авг 2019, 05:18

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брендинг
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 20:24 

Михайлова Ирина писал(а):

Оля, ну если тебе не лениво перерисовывать логотип, то делай как хочешь просто мне нынешнее нравится больше по ощущениям, по нелогичным и чисто эмоциональным отзвукам в моем восприятии...

Не-не. Заказчик и идеолог всегда прав. Я лишь так - свои мысли по данному поводу высказываю. Михайлова Ирина писал(а):

прилагательные"пивная"и"сотовый"(я кстати говорю всегда"мобильный") неотделимы от существительных в силу того, что указывают на конкретные видовые признаки предмета, сильно выделяющие его из рода предметов, называемых существительным.

Ну дык получается, что более важные определяющие признаки ближе в определяемому слову. Что у нас первично - дамское общество или пермское общество? Михайлова Ирина писал(а):

потому что"кружка"- это одно, а"пивная кружка"- это уже немного другая вещь, хотя и относимая к кружкам, но...

Ну дык и тут так же. Просто общество - оно разное, разнородное. А тут - именно дамское со всеми отличительными признаками дамскости. На рассмотрение, кстати, заместо"общества"еще передавалось слово"сообщество". _________________ Терпенье и труд все перетрут...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC