Женский форум

Краткое описание форума
Текущее время: 17 фев 2019, 17:38

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 18:29 

Автор

bozhennaja

Одежда от пермских дизайнеров - способность удивлять.

Пермь: 21 июн 2011, 11: 04 

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10: 03 Сообщения: 21 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 1 раз. Имя: Анна

Каждый открывает для себя мир по-своему: кто-то впитывает окружающую реальность, кто-то создает свою. Я хочу поделиться кусочком своего мира. Всё началось с того, что 3 года назад я встретила Мастера. Момент был сказочный, так как на календаре значилось 31 декабря и всё окружающее было настроено на чудо. Мой Мастер является замечательной женщиной, тонкой, оригинальной, яркой, смелой, бесшабашной. Она создаёт одежду. Дизайнерскую одежду. До того момента, когда произносилось"дизайнерская одежда", я себе представляла что-то с подиумов и мало ко мне относящееся. Оказывается, дизайнерская одежда может преображать, радовать, будоражить и быть абсолютно твоей. Недавно услышала высказывание, что мода в Перми умерла, и больше ничего не будет. Менталитет у нас, пермяков, видите ли, такой. Я решительно не согласна. А вы? Нужен ли нашим уважаемым дамам и господам другой подход, возможность выбора и качественная фантазийность?

Вера Юшкова

Re: Одежда от пермских дизайнеров - способность удивлять.

Пермь: 23 июн 2011, 13: 24 

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13: 37 Сообщения: 16 Темы: 1 Возраст: 26 Откуда: Пермь, пр-т Парковый Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз. Имя: Вера Сергеевна

Цитата:

Нужен ли нашим уважаемым дамам и господам другой подход, возможность выбора и качественная фантазийность?

Я имею швейное образование(но в силу здоровья не могу этим заниматься), не по наслышке знаю. что есть еще люди в нашем городе, желающие носить на себе что-то этакое, оригинальное, не как у всех. Но при этом, чтобы глядя на них, не было желания покрутить пальцем у виска и сказать:"Эт чё на ней одето???"Нашим людям нужна РЕальная помощь в поиске"своей одежды"!!!

bozhennaja

Re: Одежда от пермских дизайнеров - способность удивлять.

Пермь: 27 июн 2011, 13: 49 

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10: 03 Сообщения: 21 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 1 раз. Имя: Анна

Да, конечно, понятие цены - вещь относительная. Особенно, если это касается нестандартной вещи, которую вы не видели ранее и не очень понятно, в праве ли автор требовать за неё те или иные деньги. И критериев, собственно, никаких нет. Есть только возникшее ощущение желания украсить себя и желание сказать: "Да. ХОЧУ!!"Мне хочется, чтобы одежду пермских дизайнеров ВИДЕЛИ. Хочу, чтобы ей гордились так же, как начали замечать и гордиться звериным стилем, к примеру. Или тем, что в Перми тоже рождаются уникальные таланты, способные пробиться и взлететь. Вот эту цель я и преследую. Я уже не первый раз разговариваю с разными мастерами и вижу их глаза и их творения. Я верю, что эти вещи найдут своих хозяек. Для затравки разрешите представить коллекцию моего Мастера, представленную в декабре на"Бриллиантовой Булавке"2010 г. Все вещи могут быть проданы Вам или переделаны для Вас (по желанию). У нас - это только начало. Буду благодарна за отзывы и рада новым друзьям!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC