Женский форум

Краткое описание форума
Текущее время: 20 авг 2019, 05:26

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хочу приручить железного друга)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 16:04 

lennie

Re: хочу приручить железного друга)

Пермь: 04 май 2011, 06: 15 

Зарегистрирован: 02 май 2011, 18: 11 Сообщения: 2 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз. Имя: lennie

против Закамска не то чтобы против, но транспортные, издержки времени и сил лично для моего случая будут очень велики в том и дело, что автошкол у нас - пруд пруди, проблема потребительского выбора во мне зашкаливает. кстати, беда у них с сайтами, а газеты - прошлый век, ребяяяяяяят на счет записи, просто слышала что уже сезон начался, инструктора вовсю матерятся, вот и хотела поторопиться с выбором. ппс насчет рекламы - мимо

_mb_

Пермь: 04 май 2011, 23: 55 

Зарегистрирован: 02 май 2011, 23: 41 Сообщения: 21 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз. Имя: Маша

Я тоже училась давно-давно в автошколе Учебный комбинат, работает оооочень давно, расположен на Лебедева, 34 (район Цирка, точнее Розалии Землячки). 10 лет назад там были милые преподаватели и инструкторы, на тот момент рассказали про все подводные камни при сдаче в ГИБДД, практические тренировки проходили сначала на автодроме, потом в городе. Как там сейчас сказать не могу, но Дубльгис утверждает, что они все еще функционируют.

Oksana Korneva

Пермь: 06 май 2011, 15: 33 

Зарегистрирован: 06 май 2011, 14: 25 Сообщения: 11 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 1 раз. Имя: Оксана

у меня не так давно завёлся конь, причем железный но радость была не долгой, т. к. купили мы машину с рук и надо было менять шины на летние. Я сама в этом ни бум-бум, мужу не до моих дел, мол, итак тебе купил авто, отступись и как-то выхожу из магазина, под дворником листовка"шиномонтаж на колёсах"или как-то так... в общем, звоню, они приезжают к моему дому, пока я ходила за продуктами, за пол часа мне всё делают, берут тыщу и уезжают! милое дело! муж пол часа потом не верил что так бывает и за такую цену видимо расчитывал, что я его уговаривать буду, а я сама справилась! ну почти сама

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC