Женский форум

Краткое описание форума
Текущее время: 21 апр 2019, 00:35

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А у вас?
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 15:05 

phylolozhka

Re: А у вас?

Пермь: 04 май 2011, 00: 41 

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22: 07 Сообщения: 250 Темы: 5 Возраст: 23 Откуда: Пермь Благодарил(а): 1 раз. Поблагодарили: 15 раз. Имя: Ирина

Сегодня получила открытку по официальному обмену. Такое чувство, что мой профиль просто не читают. Там ведь черным по белому написано - присылайте, пожалуйста, в конверте. Так ведь нет. Из полученных 9 открыток, только 1 девушка с Украины выполнила мое пожелание. Неужели так трудно купить конверт?.. Или, может, я там ошибок наделала (с английским все плохо, только Google-переводчик выручает), и никто не понимает, чего я хочу?..

ElenaSheyko

Re: А у вас?

Пермь: 04 май 2011, 01: 53 

Зарегистрирован: 01 май 2011, 14: 01 Сообщения: 28 Возраст: 24 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 1 раз. Имя: Елена

phylolozhka писал(а):

Сегодня получила открытку по официальному обмену. Такое чувство, что мой профиль просто не читают. Там ведь черным по белому написано - присылайте, пожалуйста, в конверте. Так ведь нет. Из полученных 9 открыток, только 1 девушка с Украины выполнила мое пожелание. Неужели так трудно купить конверт?.. Или, может, я там ошибок наделала (с английским все плохо, только Google-переводчик выручает), и никто не понимает, чего я хочу?..

по сути в профиле просто пожелания, а исполнять их или нет - дело каждого.. я, например, не люблю отправлять в конвертах.. т. к. суть посткроссинга в почтовый открытках, которые отправляются подписанные и с маркой.. Может тогда еще написать почему именно в конверте? (мнутся, на вашей почте ставят печать на лицевую сторону и т. д.)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC