Женский форум

Краткое описание форума
Текущее время: 22 окт 2019, 13:47

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вы красите волосы?
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 11:00 

phylolozhka

Re: Вы красите волосы?

Пермь: 03 апр 2011, 13: 25 

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22: 07 Сообщения: 250 Темы: 5 Возраст: 23 Откуда: Пермь Благодарил(а): 1 раз. Поблагодарили: 15 раз. Имя: Ирина

Я бы хотела когда-нибудь попробовать, но не знаю, как отнесутся к этому мои волосы. Однажды делала химию, такое испытание они перенесли с трудом. Да и какой цвет выбрать... Хочется что-то более яркое, насыщенное, чем родной русый, но, опять же, не могу представить, какой цвет мне подойдет, а какой нет.

кустик

Re: Вы красите волосы?

Пермь: 03 апр 2011, 20: 49 

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 21: 05 Сообщения: 2 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз. Имя: Светлана

Красила волосы много много раз, от белого черного, мелирование, колорирование, все виды химий: -)))) Это все лет с 18 до 30, даже представить не могу какое количество раз: -) В один прекрасный момент, поняла, что у меня последние годы остались, пока не седая, когда я могу пользоваться даром своим цветом волос, не крашусь, пять лет, довольна: -) Длинные здоровые волосы, ни каких масок, лечебных процедур и так далее....

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC