Женский форум

Краткое описание форума
Текущее время: 21 апр 2019, 00:11

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарки на 14 февраля
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 16:33 

Гость

Re: подарки к 14 февраля

Пермь: 16 янв 2011, 20: 37 

Всеобщий праздник - это еще один повод сделать приятно людям, которых мы любим. Я обычно дарю мужу что-то романтическое: набираю ванну с лепестками роз, украшаю комнату свечами, готовлю легкий романтичный ужин. В прошлом году сшила ему большую подушку в виде сердечка!

yuL4enok

Re: Подарки к 14 февраля

Пермь: 04 фев 2011, 17: 29 

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16: 55 Сообщения: 9 Возраст: 24 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз. Имя: Юлия

Каждый, конечно, имеет собственное мнение, но я ни в коем случае не считаю день всех влюбленных идиотским праздником. это может и не такой грандиозный праздник, как новый год или день рождения, но почему бы не воспользоваться поводом и не устроить себе еще один приятный день? это ведь так здорово, провести его не в обычной домашней обстановке, а в романтической атмосфере вместе с любимым человеком. И дарить не обязательно что-то очень масштабное, можно легкий романтический подарочек (легкий - не в смысле массы). в этом году я планирую подарить очень романтичную магнитную фоторамку с магнитиками в виде сердец с нашими фотографиями. и крепить туда можно не только фото, но и разные записочки друг другу, а мы с мужем это очень любим... приятного всем праздника!

Net

Re: Подарки к 14 февраля

Пермь: 04 фев 2011, 18: 17 

Очень классный подарок на день всех влюбленных - это нежный, мягкий и красивый плед, который будет заботится о вашей второй половинке, согревать, когда вас нет рядом. А летом, отдыхая на даче, можно в него завернуться и смотреть на звезды.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC