Женский форум

Краткое описание форума
Текущее время: 20 авг 2019, 04:59

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой слинг выбрать?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 15:25 

Anny-elf

Re: Какой слинг выбрать?

Пермь: 01 апр 2011, 13: 36 

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 21: 48 Сообщения: 11 Темы: 4 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 1 раз.

Rita писал(а):

ойой, и дороже шарфика?

Ну, смотря, какого шарфика Для справки - хорошие и удобные стоят от 3 т. р. и выше. Но одновременно они признаются самыми комфортными и универсальными. А вот в качестве первого слинга лучше май - если понравится вам и ребенку, можно будет думать, что дальше купить, или так в мае и ходить. flyura, хорошо, что вы носите в рюкзачке, а не в кенгурухе. Но писать нехорошие вещи про тканевые слинги без доказательств - это дурной тон

Arisa

Re: Какой слинг выбрать?

Пермь: 01 апр 2011, 14: 44 

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11: 48 Сообщения: 195 Темы: 3 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 7 раз. Имя: Алиса

Rita писал(а):

Shastlivaya писал(а):

Смотрите по своему малышу. Слинг шарф, на мой взгляд, для очень усидчивых деток.

неее, моя не усидчивая. И из шарфа как раз проще вынимать-доставать НЕ РАЗМАТЫВАЯСЬ, чем из мая, например. Грязная обувь только все портит иногда

У меня подруга - фанатка слингоношения, пошила бахилы для плохой погоды. А хороший шарф насколько я помню - в районе 100 евро стоит. К тому же девушка судя по ее объяве о продаже носила беби бьерн, а это все-таки не рюкзак, а кенгурушка, пусть хорошая, но сути не меняет - ребенок фактически висит на лямке между ножками.

_________________ Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC