Женский форум

Краткое описание форума
Текущее время: 21 апр 2019, 00:54

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 11:10 

phylolozhka

Re: Можно ли заработать рукотворчеством?

Пермь: 03 апр 2011, 13: 38 

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22: 07 Сообщения: 250 Темы: 5 Возраст: 22 Откуда: Пермь Благодарил(а): 1 раз. Поблагодарили: 14 раз. Имя: Ирина

Я не занимаюсь, но у меня есть знакомые, которые занимаются с разной степенью успешности. Для того, чтобы успешно продавать hand made, нужно делать востребованные вещи. Обычно hand made покупают на подарки к дню рождения или сезонным праздникам. Следовательно, есть регулярный спрос на оригинальные подарки и сезонный спрос на подарки к определенным датам (новый год, восьмое марта и т. д.) Сначала изучите спрос и предложение по тому виду рукоделия, которым вы занимаетесь. Самый известный российский интернет-магазин hand made - это Ярмарка мастеров

sensa

Пермь: 29 апр 2011, 09: 30 

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 22: 30 Сообщения: 76 Темы: 4 Возраст: 36 Благодарил(а): 1 раз. Поблагодарили: 0 раз.

приглашаю к себе. сдать на комиссию. все кто с сайта дамского общества--за хранение процента не будет. (если не продалось). Просто 30 % с продаж. вы приходите-оцениваете свою вещь.. я накладываю сверху 30%.. и как продается вещь- вы по истечению 3 дня.. получаете свои деньги. вещички желательно красивые. модные ) вышивок вот много очень.. Хорошо бы бижутерию-декупаж, или из пластика.. принимаем сумки, кошельки, ремни, часы, брошки. и т. п приносите,, там посмотрим )что пропадать комиссионному магазину.. не золото, так хейд мейд )

_________________ кривляка

Птичка

Пермь: 14 сен 2011, 13: 38 

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13: 24 Сообщения: 2 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз. Имя: Светлана

opanenko, очень вас понимаю. Я сама шью на заказ и в основном игрушки. Зачастую становится непосебе, когда видишь как ребенок тащит по полу за уши зайчика, в которого вложено столько труда Так что лучше отдавать заказчику и не видеть всего этого:) Но, несмотря на это, считаю, что это неплохой способ подзаработать, тем более, что сам получаешь от этого невероятное удовольствие!!!

Власия

Пермь: 06 апр 2012, 22: 55 

Заработать можно, если заниматься на любительском уровне и этот заработок будет не основным. А если вырасти до профессионала, то можно неплохо зарабатывать, но тогда уже времени не останется ни на что другое. Я сама из Челябинска, и продаю свои работы через местный магазин хендмейда, но лучше продается через их интернет-магазин [url=

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC