Женский форум

Краткое описание форума
Текущее время: 20 авг 2019, 22:22

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: )
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 19:50 

mango

Re: ПОФЛУДИМ: статистика посещений форума, в чем загвоздка?

Пермь: 18 апр 2011, 23: 38 

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01: 43 Сообщения: 115 Темы: 2 Возраст: 33 Откуда: Санкт-Петербург Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 3 раз. Имя: ольга

Девочки, только без обид!!! Могу сказать за себя: оооочень много тем по совместной закупке-покупке-товар-и в этом роде. Заходишь вроде как поболтать, а из актуальных тем вся страница заполнена только закупкой-покупкой..... так и выходишь ни с чем((((мне кажется, что за тот небольшой промежуток времени, что я посещаю сей форум, из интересного-познавательно-знакомительного он постепенно превращается в обычный торговый комплекс: белье, икеа, платьишки, продукты питания......

_________________ тот еще ФРУКТ!

Катеринка

Re: ПОФЛУДИМ: статистика посещений форума, в чем загвоздка?

Пермь: 19 апр 2011, 13: 40 

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 17: 36 Сообщения: 110 Темы: 1 Возраст: 34 Откуда: Краснокамск Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 6 раз.

Михайлова Ирина писал(а):

Катеринка писал(а):

Ирин, а вот я тоже, кстати, предпочитаю эту кнопочку"Новые сообщения" И никогда не подписываюсь на темы.

а на"зеленом"как, например? я вот там ходила в юрвопросы, город пермь и детский раздел... а если в день тыщи новых сообщений в десятке разделов?

Вот поэтому я и здесь Зайду на"зеленый", нажму эту кнопку, посмотрю на кучу вывалившихся страниц и бегом на Даму)))

_________________ Я не могу быть первой, не могу быть второй, я могу быть только единственной...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC