Женский форум

Краткое описание форума
Текущее время: 20 авг 2019, 04:58

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совместные роды
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 20:17 

Miraslava

Re: Совместные роды

Пермь: 05 фев 2011, 18: 02 

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00: 43 Сообщения: 11 Темы: 1 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз. Имя: Наташа

Решать вам и конечно вашему мужу. Но лично я бы не хотела, чтобы на родах присутствовал муж. Вспомнив, какие у меня были роды, и представив, как я тогда возможно выглядела, я бы не хотела, чтобы меня, вот такую, видел муж.

otter

Пермь: 11 фев 2011, 03: 13 

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02: 43 Сообщения: 42 Темы: 9 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз. Имя: Julia

Если есть возможность рожать с мужем, конечно, надо ею воспользоваться. Я рожала с мужем и счастлива по этому поводу. Во-первых, не так страшно. После первых родов, я на вторые шла, как на верную смерть. А все прошло просто замечательно. Пока были схватки, мы весело проводили время втроем: я, муж и доктор. Смеялись и шутили, и мне даже было почти не больно. Когда начались потуги, мы перебрались в родовой зал, там муж встал у изголовья кровати и никаких кровавых подробностей не видел. Ребенка сразу после рождения положили мне на живот, а потом обмыли, завернули и отдали папе. Надо было видеть его счастливое лицо, когда ему вручили этот сверток! Ребенку скоро год, а он до сих пор гордится, что из нас двоих он первый держал ребенка на руках. Ну, и на счет медперсонала я тоже согласна. Они, конечно, действуют поживей и ведут себя полюбезнее в присутствии постороннего человека. Так что, девчонки, дерзайте! Хватайте своих мужей и вместе вприпрыжку бегите рожать! Всем удачи!

kzena

Пермь: 20 фев 2011, 00: 39 

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12: 48 Сообщения: 14 Темы: 1 Благодарил(а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз. Имя: ксения

Когда я рожала, не было возможности присутсвовать мужу - не разрешали, а мне сильно хотелось. держаться за его руку. А недавно я прочитала откровения одного известного человека, он рассказывал о своих впечатлениях о совместных родах. Говорил, что да, жена молодец, очень мужественна, я ее сильно люблю, уважаю, горжусь, но я теперь ее не хочу.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC